Отель на берегу моря
Первая линия широкого песчаного пляжа
Отель на берегу моря
Первая линия широкого песчаного пляжа
Отель на берегу моря
Первая линия широкого песчаного пляжа

Как до нас добраться

3 сент. 2020 г.
Пансионат Дель Мар на карте

Уникальные природно-климатические условия западного побережья Крыма каждый год привлекают многие тысячи туристов. В нашем отеле «ДельМар» Вы можете комфортно отдохнуть у самого моря. Расскажем о том, как добраться на курорт с роскошным песчаным пляжем.

Расстояние

Путь от железнодорожного вокзала крымской столицы до населенного пункта Штормовое составляет 94 километра, что примерно полтора часа езды на автомобиле.

Общественный транспорт

Если Вы решили ехать из Симферополя, Вам нужно приехать на автостанцию Курортная-2. Отсюда два раза в день (12-00 и 19-15) отправляется прямой рейс до Штормового – время в пути 2,5 часа. Учтите, что в зависимости от сезона, расписание может меняться, и более точную информацию по отправлению и прибытию автобусов Вам необходимо сверять на ЯндексРасписание.

Все туристы едут в Крым для отдыха в Штормовом через город Евпатория, который находится в 30 км от поселка. Маршрутки отсюда курсируют каждые 1 -2 часа. Чтобы максимально ускорить свое перемещение, Вы всегда можете доехать до Евпатории, и уже отсюда пересесть на микроавтобус. На дорогу Вы потратите не более 40 минут.

Собственный автомобиль

Если Вы будете добираться до нашего пансионата на своей машине, то никаких сложностей не возникнет. Ориентируясь по картам, Вы без труда попадете в Штормовое.

Координаты для навигатора: 45.265178, 33.077947.

Такси

На курорт также можно приехать, воспользовавшись услугами такси. Разумеется, это обойдется Вам в «копеечку», поскольку выставлен высокий тариф за проезд. Несколько тысяч рублей, которые придется отдать водителю, лучше потратить на что-то другое, например – на экскурсию или вечер в ресторане.

Трансферная услуга

Для Вашего удобства мы предоставляем возможность заказать трансфер из столицы Крыма, что имеет неоспоримые преимущества:

  • максимальный комфорт;
  • гарантия своевременного и безопасного переезда;
  • скорость;
  • есть куда положить багаж;
  • не нужно часами ждать автобус на жаре.

Выбирайте способ, который лучше всего для Вас подходит и приезжайте к нам отдыхать. «ДельМар» делает все возможное, чтобы обеспечить уют своим гостям.

Рекомендуем к прочтению
 
 
+7 (978) 736-60-76
Отменить
Позвонить