Отели в Штормовом

19 янв. 2023 г.

Многообразие мест размещения в Штормовом позволяет выбрать, исходя из ваших предпочтений:

  • небольшая комната, арендованная у местных жителей, с общей кухней и маленьким двориком;
  • скромный и недорогой гостевой дом;
  • отель с собственным пляжем и хорошей репутацией среди гостей.

Преимущества отелей в Крыму в Штормовом у моря

Штормовое — это небольшой поселок, где вы не увидите монументальные архитектурные объекты, привлекающие множество туристов. Это место про отдых: здесь тихо, умиротворенно, неспешно и просто хорошо. Такой же характер носят и отели в Штормовом.

Отель в Штормовом Дель Мар Отель в Крыму в Штормовом у моря Дель Мар

Поселок расположился в непосредственной близости от моря, поэтому многие отели в Крыму в Штормовом расположены на первой или второй линии от пляжа — что делает их, несомненно, привлекательными для путешественников, которые любят просыпаться под шум волн. Если бюджет строго ограничен, можно обратить внимание на гостевые дома, которые расположены на отдалении от берега.

В отличие от ЮБК, где немало мест размещения с номерным фондом более 500 комнат, отель в Крыму в Штормовом на берегу моря — это идеальное сочетание уюта, гостеприимства и приятных цен. Номерной фонд часто не превышает 20-30 комнат, что благоприятно сказывается на качестве сервиса.

«Del Mar» – ваш идеальный отель в Штормовом в Крыму на берегу моря

Отель «Del Mar» — это место, которое остается в сердцах тех, кто однажды здесь побывал, навсегда. Выдержанный и привлекательный экстерьер, который идеально сочетается с белоснежным песком и багряным закатом, оборудованные номера, в которых приятно проводить время после пляжного отдыха, и приветливый персонал, который окружает заботой, — это покоряет.

«Del Mar» — это отель в Штормовом в Крыму около моря, который предлагает своим гостям такие услуги:

  • выбор места размещения (номер люкс/стандарт или коттедж):
  • проживание в оборудованных номерах с собственным санузлом;
  • бесплатный оборудованный пляж;
  • wi-fi на территории отеля;
  • номера с видом на море;
  • возможность заказать питание в кафе при отеле;
  • прачечная.

Несомненным плюсом отеля «Del Mar» является его расположение — первая линия. Помимо невероятного вида из вашего номера, до потрясающего песчаного пляжа рукой подать. От отеля к берегу ведет деревянная дорожка, на самом пляже установлены навесы, большие качели и есть возможность арендовать шезлонг.

Отель в Крыму в Штормовом на берегу моря Дель Мар Отель в Крыму в Штормовом около моря Дель Мар

Лучший отдых около моря в отеле в Штормовом в Крыму к вашим услугам!

В Крыму в отеле у моря в Штормовом «Del Mar» гостям предлагается отдых, который не только останется приятным воспоминанием, но и поможет оздоровиться благодаря морскому воздуху, наполненному уникальным минеральным составом. Благодаря близкому расположению к пляжу можно заняться и псаммотерапией — лечением песком.

Быть у моря, вдали от шумных набережных и десятков ночных клубов, но при этом находиться в 20-30 минутах езды от крупного курортного города можно, если отправиться на отдых в Штормовое под Евпаторией. Размеренный образ жизни в уютном поселке всегда можно на время сменить, отправившись в Евпаторию. А после такой поездки всегда будет приятно вернуться в тихое местечко, где вас ждет уютный номер в отеле в Штормовом на 1 линии.

+7 (978) 736-60-76
Отменить
Позвонить