Отель на берегу моря
Первая линия широкого песчаного пляжа
Отель на берегу моря
Первая линия широкого песчаного пляжа
Отель на берегу моря
Первая линия широкого песчаного пляжа
Новости

Крым «в разгаре» - 85% туристов довольны отдыхом в Крыму

12 июл. 2017 г. Комментариев - 0

По данным соц опроса, осуществляемого в аэропорту Симферополя и на Керченской переправе, более 85% туристов понравилось время в Крыму и они готовы сюда возвращаться снова и снова. Ведь неописуемая живописная природа, великолепное Черное море и постоянно развивающаяся инфраструктура - залог отличного и запоминающегося отпуска.

Очень популярен отдых на Западном побережье Крыма. Это самый лучший берег для досуга с детьми. Здесь бухты и заливы мелководны, за счет чего вода прогревается намного раньше и дольше сохраняется в теплом состоянии. Ровное пологое морское дно в свою очередь позволяет детям самостоятельно купаться, а родителям нежиться на шелковистом песочке.

С каждым годом местные власти стараются сделать как можно больше полезного для курортников. Теперь всегда чистые убранные пляжи, многочисленные зонты и навесы, удобные шезлонги, урны, раздевалки, душ и масса развлечений дополнят приятными воспоминаниями отдых в Крыму.

Идеальным уголком этого района является поселок Штормовое. Его широкие песочные пляжи, непередаваемая изумрудная водная гладь и высококлассный сервис в пансионате «Del Mar» позволят насладиться каждой минутой проведенного здесь времени.

Поделиться:
Добавить комментарий
+7 (978) 736-60-76
Отменить
Позвонить