Отель на берегу моря
Первая линия широкого песчаного пляжа
Отель на берегу моря
Первая линия широкого песчаного пляжа
Отель на берегу моря
Первая линия широкого песчаного пляжа
Новости

5 причин приехать в Штормовое оздоровиться

31 мая 2018 г. Комментариев - 0
Целебное озеро в Штормовом

Пансионат "Дель Мар" приглашает Вас в гости, напоминает Вам о возможности отдыха всей семьей и даже с домашними любимцами! А пока Вы думаете, в какой период нас посетить, предлагаем Вам свой ТОП 5 причин приехать на отдых в Штормовое.

1. Лечебные озера
На территории поселка Штормовое расположены три озера с лечебными грязями. Ойбурское, маленькое озеро Аджи, соединенное с озером Ойбурским подземными течениями, озеро Аджибайчакское. Все они имеют уникальный состав грязей и благотворно влияют на кожу с первого нанесения.

2. Голубая глина
Знаменитая крымская Голубая глина, она же лечебная грязь голубого цвета, покрывает дно Аджибайчакского озера. Доступна к использованию для всех желающих и принесет Вам намного больше пользы, чем аптечная глина. Аптечная сухая глина в несколько раз беднее по составу, чем живая из озера. Потому что в глине из аптеки отсутствует рапа озера и живущие в ней полезные бактерии.

3. Песчаные пляжи
Пляжи поселка Штормовое, с широкой береговой линией и нежными белыми песками, заслуживают отдельного места в топе. Особенно пляжи пансионата "Дель Мар", ведь они предназначены специально для наших гостей.

4. Морская вода
Еще одна жемчужина Штормового. Море всегда теплое, прозрачное, с мелкой рябью от нежного бриза. Вход в море пологий и мягкий, без камней и неприятных водорослей.

5. Климат
Большое количество солнечных дней, отсутствие осадков, комфортная температура воздуха. Морской бриз веет на поселок Штормовое, сохраняя приятную прохладу весь курортный сезон.

Ждем Вас в Штормовом в пансионате «Дель Мар»!

Поделиться:
Добавить комментарий
+7 (978) 736-60-76
Отменить
Позвонить