Отель на берегу моря
Первая линия широкого песчаного пляжа
Отель на берегу моря
Первая линия широкого песчаного пляжа
Отель на берегу моря
Первая линия широкого песчаного пляжа

Дельфинарий в Евпатории

11 сент. 2019 г.
Дельфинарий на отдыхе в Евпатории

Отдых с детьми в Штормовом пользуется большим спросом у семей. На западном берегу Крыма море мелкое. Прогревается оно уже в начале мая и остаётся комфортным для купания почти до середины осени.

А песчаные пляжи так нравятся детям! Это лучшее место для строительства замков из песка и всевозможных крепостей.

Отдых на западном побережье Крыма – это не только море и солнце, но и масса развлечений на любой вкус.

Евпаторийский дельфинарий – подари чудо своему ребёнку!

Представление в дельфинарии никого не оставляет равнодушным! Это настоящее чудо, которое одинаково восхищает как взрослых, так и детей.

Дельфинарий в Евпатории расположен в центре города, недалеко от парка им. Фрунзе. Он был построен еще в 1996 года, а в 2012 году переехал в большое комфортное современное здание. Зал вмещает одновременно 800 человек и поделён условно на 2 уровня. На верхнем уровне расположены основной бассейн и два вспомогательных.

Обитатели дельфинария – этот морские котики и львы, дельфины и белые киты. Представление – это настоящее шоу, в котором животные не только плавают, но и прыгают, рисуют, поют и танцуют. Дельфины с удовольствием играют в мяч со зрителями, что приводит в восторг любого ребёнка.

Дельфинарий проводит представления круглогодично. Имейте в виду, что летнее и зимнее расписания программ отличаются друг от друга. Кроме того, многие посетители отмечают, что зимой в помещении достаточно прохладно. На нижних рядах всегда есть вероятность быть обрызганным в процессе выступления.

Каждый год в дельфинарии проводят различные тематические программы. И даже если вы уже когда-то его посещали, вы не пожалеете, если пойдёте еще раз.

Как добраться до дельфинария в Евпатории?

Если вы приехали на личном автомобиле, вам следует проехать в сторону парка им.Фрунзе, оставить машину на парковке и пройти пешком в сторону моря.

От автостанции можно дойти до дельфинария минут за 40.

Если же вы хотите воспользоваться общественный транспортом, вы можете сесть на трамвай №2 или маршрутку №6 или №9. Выйти следует на остановке «Санаторий Орлёнок»

Самый простой и комфортный вариант – воспользоваться услугами службы такси г. Евпатория.

Евпаторийский дельфинарий Программа в дельфинарии Евпатории Дельфинарий на Западе Крыма

Цены на представления в дельфинарии

Дети до четырёх лет посещают представления бесплатно, но без предоставления отдельного места. Билет для ребёнка, возрастом от 5 до 11 лет, стоит 600 рублей. Стоимость взрослого билета 1000 рублей.

Есть также и льготные билеты для многодетных семей и инвалидов со скидкой 50%.

В любом случае перед посещением дельфинария стоимость следует предварительно уточнить на официальном сайте.

Билеты лучше приобретать заранее или забронировать их на официальном сайте и выкупить их за 30 минут до начала шоу.

Евпаторийский дельфинарий также известен своими услугами - дельфинотерапия, плаванье с дельфинами или праздник с дельфинами. Однако, прайс и условиях этих услуг следует обсуждать предварительно и заранее с персоналом дельфинария.

Если вы отдыхаете на западном побережье Крыма, можно сказать, что дельфинарий в Евпатории – это место, которое обязательно для посещения с ребёнком. 

+7 (978) 736-60-76
Отменить
Позвонить