Отель на берегу моря
Первая линия широкого песчаного пляжа
Отель на берегу моря
Первая линия широкого песчаного пляжа
Отель на берегу моря
Первая линия широкого песчаного пляжа

АКВАПАРК «БАНАНОВАЯ РЕСПУБЛИКА» В КРЫМУ

7 мар. 2019 г.
Аквапарк на отдыхе в Крыму Банановая республика

Ближайший к Штормовому аквапарк – Акваленд «У Лукоморья» в Евпатории

Одним из самых популярных развлекательных комплексов во всем Крыму является аквапарк «Банановая Республика». Находится он рядом с Евпаторийской трассой, между Саками и Евпаторией. Во время отдыха в Штормовом с детьми Вы сможете легко и быстро добраться сюда на автобусе, такси или своем автомобиле. Каждый сезон аквапарк принимает тысячи гостей, которые хотят весело провести время и получить море ярких и незабываемых эмоций.

Инфраструктура аквапарка «Банановая Республика»

Этот огромный развлекательный комплекс занимает территорию около 4 гектар. Здесь все выполнено в особой тематической стилистике стран Латинской Америки. Войдя сюда, Вы увидите каменных истуканов, огромные статуи с острова Пасхи, скульптуры ацтеков и другую латинскую атрибутику.

Аквапарк Банановая Республика Бассейн аквапарка Банановая Республика

Гостям аквапарка предлагается поплавать в 8 бассейнах с 25 аттракционами разной высоты, длины и уровня сложности. Здесь есть отдельные зоны для купания детей, а также взрослые зоны. Кроме того, в аквапарке можно искупаться не только в бассейне, но и в море благодаря выходу на собственный песчаный пляж.

Покушать и выпить прохладительные напитки можно в ресторане, где Вас ждет большой выбор блюд восточно-европейской кухни. Также на территории комплекса работает водный коктейль-бар и детское кафе, где малышам предложат богатое меню с множеством вкусностей.

Тем, кто ценит комфорт, можно воспользоваться ВИП-зоной, которая оплачивается отдельно. Здесь Вы сможете расслабиться, спрятавшись от посторонних в уютном бунгало.

Как добраться в аквапарк «Банановая Республика» из Штормового

Гости пансионата в Крыму на берегу моря «Del mar» также могут посетить этот развлекательный комплекс. Ежедневно в 11:30 из поселка Мирный через Штормовое будет ходить бесплатный автобус, который довезет Вас до аквапарка.

Также Вы можете сначала доехать до Евпатории. Затем с автостанции можно сесть на автобус, идущий в сторону города Саки, и выйти на остановке «Аквапарк». От автостанции Штормового можно сесть на автобус до Саки и также выйти на остановке «Аквапарк».

Если Вы путешествуете на своем автомобиле, Вы сможете без проблем добраться до комплекса и оставить машину на платной парковке.

ВЫБРАТЬ НОМЕР

+7 (978) 736-60-76
Отменить
Позвонить